2 Deckeldosen
Porzellan, färbig staffiert, gemarkt Goebel Dm. 12 und ca. 7 cm. 1 Hummelfigur "Großmutter wartet" Keramik färbig staffiert Höhe 10 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
2 Deckeldosen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2017 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.10. - 31.10.2017 |