Ofenschirm,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, mit Rosenholz furniert, mit Palisander konturiert, ein aufklappbares Fach, ergänzte Bespannung 90x x59 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
27.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ofenschirm,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2014 |
Lotti da altre aste
- BMF - 6 Platzteller,
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,80 ct
- Brillant-Omegacollier