Rudolf Boerger (um 1920/30)
5 Landschaftesbilder, Ansichten um Kirchberg am Wechsel und Burg Kranichberg Aquarell auf Papier, signiert R. Boerger, ca. 15 x 16 bis ca. 19 x 27 cm. ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Rudolf Boerger (um 1920/30)
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2017 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.10. - 31.10.2017 |