Backform
19. Jh. Hafnerkeramik, "Osterlamm" 2-tlg. glasiert, eingepresste Nr. I, Länge ca. 25 cm. bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Backform
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2017 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.10. - 31.10.2017 |