Sockelbecher
rubinrotes, Glas, färbig gemalter Blüten und Rankendekor, Goldrand, Höhe 10 cm. Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Sockelbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2017 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.10. - 31.10.2017 |
Lotti da altre aste
- Jelka Kaan
- Barocker geflügelter Engelskopf, 18. Jahrhundert
- Brillant Armband