Taschenuhr
Gold 585, Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenr. 15926, Breguetspirale, Kompensationsunruh, glattes Savonettegehäuse Einfuhrpunze Prag 1902 - 1921,93,4 g, kleine Druckstellen und Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperta: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
05.02.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 24.01. - 05.02.2014 |