Brillantcollier zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, eine Kulturperle Länge ca. 44 cm, 19,8 gøg18
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.02.2018 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär 0,34 ct (graviert)
- Liliput H0 First Class, L131970 Schlepptender-Lokomotive A3/5700 der SBB,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - 5 Kr. Ganzsachenausschnitt
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1 ct,