Diamantbrosche zus. ca. 12,55 ct
Platin 950, Brillant im Übergangsschliff ca. 1,55 ct, kleinere Altschliffdiamanten u. Diamanten im Bagutteschliff zus. ca. 11 ct, 32,1 g, Broschierung Weißgold 585, øp30
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.02.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 7.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.02.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 23.01. - 05.02.2014 |