Diamantbrosche zus. ca. 1,00 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, Achtkantdiamanten, drei Kulturperlen, zwei synth. Korunde, 15,1 g, 1 Altschliffdiamant ausgeschartetøg15
06.02.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.02.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 23.01. - 05.02.2014 |