Brillant Citrinanhänger
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,75 ct, kleinere Altschliffbrillanten -diamanten zusca. 0,65 ct, 28,9 g, in Formetuiøg26
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.02.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillant Citrinanhänger
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.02.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 23.01. - 05.02.2014 |