OMEGA
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Ankerwerk, Kal. 265, Werknr. 12558880, Zifferblatt mit aufgesetzten arabischen Ziffern, kleine Sekunde, 37,6 g, Zifferblatt und Zeigersatz fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
OMEGA
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 01.02.2014 |