Brillant Solitär Damenring
Weißgold 585, Brillant ca. 0,25 ct, RW 54, 2,3 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Brillant Solitär Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 01.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Hohe Stehlampe mit Lampenfuß in grüner Pâte-de-Verre und Bronzemontierung in Form einer Kaktusfrucht mit Blättern
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900
- Sieben Famille rose Teller Dm. 22,7 cm, zwei Teller Dm. 25 cm, China, 18. Jh.,
- Hermann Klingsbögl
- Loser Turmalin 4,18 ct