Ovaler Salontisch,
um 1860/70 verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise nußfurniert, mattiert, gedrechselter Säulenfuß, 76 x 131 x 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Ovaler Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2017 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.10. - 31.10.2017 |