Mariazeller Gnadenmadonna,
Steiermark 19. Jh., Holz, farbig gefasst und versilbert, auf Sockel montiert, Gesamthöhe 33 cm, Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Mariazeller Gnadenmadonna,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2014 |