Vase,
Zsolnay, Pécs Ende 19. Jh., Porzellan-Fayence, ornamentaler Reliefdekor, rosa purpur und gold bemalt, Höhe 17 cm, Modellnr. 2709, goldene Fünfkirchturmmarke, Stand minimal best.
Esperta: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2014 |