Künstler 20. Jh.
Skelett, Öl auf Leinen, ca. 70 x 36 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2017 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.10. - 31.10.2017 |