Liegendes Schwarzafrikanerkind mit Zylinder,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh., Keramik, farbig staffiert, Höhe 9,5 cm, Pressmarke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2014 |