2 Broschen,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim 1969, Neusilber rhodiniert bzw. vergoldet, farblose und violette geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, Dm. 4,5 cm, signiert Chr. Dior 1969 GERMANY, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
2 Broschen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2014 |