Wiener Pfanne,
Silber, rund, godronnierte Wandung, 3 Füße, Holzgriff fehlt, Dm. 19 cm, Gewicht 450 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1828, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Wiener Pfanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2014 |