Birminghamer Huiliere,
Silber, rechteckig, beweglicher Bügelhenkel, 3 farblose Glasflaschen mit Stöpseln, Höhe 11 cm, Gewicht 143 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1910, minimal gesch., 1 assortierter Stöpsel, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2014 |