Kerzenleuchter,
Böhmen, Mitte 19. Jh., farbloses Glas, weiß opaker Überfang, bunter Blumendekor, goldener Dekor (berieben), Höhe 16 cm, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2014 |