Prof. Wackerle, Deckelgefäß,
Entwurf um 1910, Ausführung Nymphenburger Porzellanfabrik, Porzellan, farbig staffiert mit Blumen und Schmetterling, Unterseite gemarkt, Höhe 25,3 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Prof. Wackerle, Deckelgefäß,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2014 |