Etagere,
um 1860/70, Nußholz und tlw. nußfurniert, mattiert, volutenartig beschnitzt, obere Platte mit druchbrochen gearbeitetem Steckteil, 114 x 107 x 53 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Etagere,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2017 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.10. - 31.10.2017 |