Trophäe, Leopard
, Panthera Pardus, 1 Hälfte 20. Jh., gegärbtes unterlegtes Fell mit ausgebreiteten Kopf, ca. 130 x 150 cm, beschädigt, Teile ergänzt, unterliegt dem Artenschutz, Cites liegt bei (ASA) (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Trophäe, Leopard
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 20.01.2014 |