Biedermeier Nähtischchen,
urspr. ca. 1820/25, mahagonifurniertes Weichholzsäulengestell mit ovaler Platte, 1 Ahornlade mit Fachteilen, in späterer Zeit modifizierter Sockel mit hochgewölbter Ablage, 77 x 63,5 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Nähtischchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 20.01.2014 |