Provinzieller Schrank,
Ende 18. Jh., Kiefernholzkorpus, natur gewachst, frontseitig zwei Türen mit Leistenaufdoppelungen geziert, profilierter Kranz, 172 x 140 x 58 cm, Schloß, Schlüssel, Altersspuren, alte Wurmschäden. (MIN/PZ)
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Provinzieller Schrank,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 20.01.2014 |