Biedermeier Salonspiegel,
1. Hälfte 19. JH, profilierter Fichtenholzrahmen, nußfurniert, mattiert, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, diese goldgefasst, 134 x 88,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Spiegeltafel ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2017 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.10. - 31.10.2017 |