Kleine deutsche Barockkommode,
Raum Braunschweig Hanover, um 1750, stark frontseitig und seitlich geschweifter Korpus, nussfurniert feldförmig Nuss in Nuss marketiert, drei Laden, 73 x 122 x 63 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 20.01.2014 |