Vitrine,
2. H. 19. JH., 3 - seitig verglaster Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, 1 verglaste Tür, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 162 x 80 x 43 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:53
- Prezzo di partenza:
Vitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2017 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.10. - 31.10.2017 |