Brillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,85 ct, 2,7 g, RW 51øg3
27.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.01. - 25.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 62856 Strabag-Lok 1125,
- Alois Hernick
- Bele Bachem *
- Claudio Simonetti *