Brillantanhänger
Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, 2,6 gøg3
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
27.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantanhänger
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.01. - 25.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Zwei Hinterglasbilder, Maria Hilf Madonna und Hl. Joseph mit Jesuskind, 19. Jh.,
- Flämischer Künstler 17. Jhdt.
- Historismus-Tisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Focus Traveller Trend 1,6 TDCi DPF",