Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Seifenblasen, Lithografie in Farbe, handsigniert H. Staudacher, in der Darstellung betitelt, datiert 1990, Nr. 95von 99 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 43 x 60 cm, Blattgröße 50 x 69 cm, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 22.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: