Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Wassergewächs mit Schinkenrolle", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 72, Nr. 16 von 100 nummerierten Exemplaren, 59,5 x 42 cm, unter Glas, WVZ 25, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Christian Ludwig Attersee *
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 22.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: