Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) "Bei der Mödlinger Hütte gegen Admonter Reichenstein, Gesäuse, Steiermark", signiert Bruno Hess, Öl auf Platte, 65 x 52,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Bruno Hess *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.10. - 02.11.2017 |