Aquarellist um 1900
"Seelandschaft mit Kühen, im Hintergrund eine Insel", signiert Edwin S...?, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, Ausschnitt 38 x 59 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Aquarellist um 1900
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 14:07 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.10. - 02.11.2017 |