Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) "Ein Herbsttag", am rückseitigen Klebezettel betitelt, signiert Eduard Ameseder, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, leicht beschädigt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Ameseder
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 22.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: