Michael Kravagna *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Michael Kravagna, datiert 84, Mischtechnik auf Leinwand, 72 x 60 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Michael Kravagna *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.10. - 02.11.2017 |