4 Herrenknöpfe
Rosegold 580, tlw. feingoldfärbig, emailliert, österr. Amtspunze 1867-1872, 12,7 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
4 Herrenknöpfe
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 29.01.2014 |