Damenschmuckgarnitur
Rosegold 580, tlw. feingoldfärbig, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, best. aus: 2 Ohrclips, Brosche 9,4 g, Umarbeitung aus späterer Zeitøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Damenschmuckgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 29.01.2014 |