Unbekannter Maler des 19. Jhdts. - Umkreis Anthonis van DYCK
(Antwerpen 1599 - 1641 London)"Madonna mit Kind" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 49 x 37 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2014 |