Helga SPERLICH *
(Wien 1938 - 1992) Entwurf für die 1. Station des Kreuzweges für die Kirche Petrus Canisius: "Jesus Christus vor Pilatus" unten links betitelt und rechts signiert: Helga Sperlich, Mischtechnik auf Karton, ca. 69,5 x 56 cm, alter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Helga SPERLICH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2014 |