CATTANI
(Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Blick aufs Meer" unten rechts undeutlich signiert und datiert, Farblithografie, Auflage Nr. 19/125, Plattengröße ca. 41 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
CATTANI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2014 |