3-teilige neoklassizistische Sitzgruppe, Anfang 20. Jhdt.
teilweise Kirsch furniert, bestehend aus: 2 Armsessel, 1 Bank, ergänzte tapezierte Sitz- und Lehnteile, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2014 |