Nikolaus STRASOLDO
(19. Jhdt.) "Araber mit Pistole" unten links ligiert monogrammiert: N. ST., rückseitig alt beschriftet: "gemalt von meinem Schwager Nikolaus Graf Strasoldo", Öl auf Leinwand, ca. 41 x 34 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Nikolaus STRASOLDO
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2014 |