P. WEBER
(wohl Schweizerisch, Mitte 20. Jhdt. "Berner Oberland über Thun und Thuner See" unten rechts signiert und datiert: P. Weber 1944, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
P. WEBER
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- 6 Bouillontassen mit Untertassen, 2 Sandwichplatten, 1 Sauciere,
- Konvolut (2 Stücke): Marokko: Zwei Gewand-Fibeln der Berber-Frauen. Eine aus der Kabylei, eine aus dem Hohen Atlas.
- Brillantsolitär
- Französische Schule um 1800
- Lagergeld Katzenau bei Linzungeöffneter Originalumschlag des K. u. K. KriegsministeriumsKriegsfürsorgeamt