Künstler 18. Jh.
Bärtige Männer, Kopfstudien Öl auf Leinen, 20 x 31 cm restauriert, doubliert, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler 18. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.01. - 22.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantring ca. 1,70 ct, L-M/VVS-VS
- Deckenlampe im Stil der Wiener Moderne, Entwurf: um 1900
- Vase und Schale, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1935
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,