Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) "Kreuzflug 1" Mischtechnik auf Papier, signiert Dworak 2000/15,29 x 20,5 cm. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Peter Dworak *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.01. - 22.01.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Hermann Reisz
- Vase mit Dekor von Otto Prutscher, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1908
- Vase,
- Poststück - Österr. 1786 - Taxordnung "für die den k. k. Postwägenaufgebende beschwerte Schreiben mit Bankozetteln ,
- Porzellanbild „Gruß aus der Welt“ nach Gustav Adolf Kunz (1843–1879), signiert Albert Scherf (1876–1953)