Dudelsackpfeifer
Keramik färbig staffiert Höhe 27 cm. gemarkt "Lehen" monogrammiert "AD" 2., bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Dudelsackpfeifer
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.01. - 22.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Johann Carl Smirsch
- USA, Wertpapiere (ca. 50 Stk.)
- Poststück - Partie vorphil. Briefe ab 1836 - Österr. u.a. Unzmarkt in Kasten (rot Mü. Nr. 1603 b- 120 Pkte.),
- Bulgari Ohrclipsgehänge