Albert Janesch *
(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) Tiroler Landschaft, figural staffiert, Bauern bei der Feldarbeit, Öl auf Holz, signiert Janesch Albert 1913, 65 x 72,5 cm. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.500,-
Albert Janesch *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.01. - 22.01.2014 |