Satz von 3 Sessel um 1860/70,
geschweifte teilweise furnierte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Satz von 3 Sessel um 1860/70,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.01. - 22.01.2014 |